Сергей Карапетьянц

так и живем, он, его жена и я

как же быть, сил нет уйдти, это как трясина, сто раз уходила, но все опять возращалось, может уехать из города- а вы как считаете.

Джон Скаво

Побег от проблем не всегда достойный выход, ищите другие пути для восстановления гармонии в душе.

Яна Никишина

Бежать вам надо от этого всего! С женатым встречаться большой грех!
На чужом несчастье счастья не построишь. Ищите свою судьбу со свободным
мужчиной! И будет вам счастье, любовь и покой. А покой дорогого стоит....

Уколов Константин

За свою любовь надо бороться и.... (можете бросать в меня камни)

Ал
Александра

если сил нет уйти, то лучше уехать, молча собрать вещи и тут же молча уехать и Бог вам в помощь

Наташа Колесникова

лучше правда уехать

Андрей Загребаев

конечно надо уехать . иначе так и будете.

M_
Max _

он будет пытаться ваш держать любыми способами, вы ему нужны для разгрузки (грубо конечно, но так и есть) . Вы удобны для него. Не тратьте времени, жизнь - ОДНА! Вы такая у себя одна, неповторимая, любите себя.... Желаю вам встретить настоящего мужчину!!!

Марианна Бурыкина

Пусть расписывается с тобой .

Лариса Парамонова

Любовница это как нужник! А если уйдет от жены, потом так же будет таскаться с другой, тебе это надо?

Дмитрий Глущенко

Оборви путы.