Dimka

Всем привет! приснился сон о любимом, онв трусах был и дрался с парнем! я их разнимала!

а утром он позвонил мне! сказал что завтра встретимся с ним) было много парней а я в трусиках ходила они за мной я закрыла дверь а один аж колотился ко мне! к чему сон?

Ирина Радина

это к скорой беременности, удачи тебе .

Константин Самойлов

Сон в руку-приедут оба!

Сергей Пересниченко

вот гомик паршивый ...ты в трусиках а он с парнем.. . ая яяяяяяй а тот что колотился доколотился ?

Ирина Липакова

Я думаю, ты просто давно не меняла трусы, парень намекает тебе об этом во сне...