Ма
Мария

мне 13 лет я люблю мальчика а он говарит что я ему нравлюсь а всречатся боится что мне делать

Наталья

Если боится встречаться - то он тебе не нужен. Он потом и всего остального бояться будет. Найди смелого и сильного. Пусть даже духом. С ним ты будешь и в 13 как за каменной стеной.

Алёнка Angel

У него ещё пестик то не вырос, а он ищет уже себе тычинку)) )
П. С. Забей на мальчика мал он ещё)))

Мария Вершинина

взять инициативу в свои руки

Роман

бедненькая ((( ну что делать решать вам! бери инициативу в свои руки,... пригласи его в кино..

Мария Романова

Супер Черная Кошка про пестик сказала, что-то в этом определенно есть!!)