Максим Маляев

сколько стоит самый наворочный компьютор?

ОК
Оксана Красноярцева

А сколько у тебя денег?

Жанна Свирская

вопрос несюда

Lara Lara

ну а вообще если в Гривне-то может 20000, если в рублях-60000-70000

Елена Тишкова

3 штуки зелени

Сергей Пешехонцев

Если домашний ПК, то можно собрать за 150000-200000.
Если рабочая станция, то до 1000000.
Если сервер, то до 10000000.
Если суперкомпьютер, то 1000000000000000....00000

Koroleva Svitlana

Однако даже этот ценовой рекорд был побит. На данный момент самый дорогой компьютер в мире это Eazo X70, от китайской компании Eazo. Машина обладает уникальными техническими характеристиками, среди которых: процессор Intel Core 2 Quad Q9550 с частотой 3 ГГц, две мощные видеокарты, 4 гигабайта оперативной памяти, два жесткий диска общим объемом 650 гигабайт, жидкостное охлаждение, работает на Windows Vista Ultimate и многое другое. Стоимость этой уникальной техники составляет 1 350 000 рублей, на которые можно купить не плохую машину.

Андрей Таранин

Intel Core i7, Geforce 480, 8Гб ОЗУ, 2 ТБ жести, 600 ватт БП, Фай модуль.
Такой устроит? Брал в прошлую пятницу на "Юноне" в Петербурге за 28. + подогнали беспроводной комплект мыш+клава.