Ел
Елена

При зарядке начинаются боли в ногах >См. внутри >

После зарядки ( 30 минут физических упражнений, типа махи, повороты, гантели, пресс и т. п. ) начинаю заниматься прыжками ( как через скакалку, но без нее, так как пока ей не располагаю) . И сразу же при прыжках у меня начинают болеть ноги внизу, т. е. икры и ниже, до стопы. Это происходит ТОЛЬКО при приземлении при прыжках. Боль острая. Прыгаю не высоко. В чем проблема? Просто мне очень нужно включить в зарядку 15 мин. прыжков, но боль начинается сразу и невозможно нормально заниматься.

Ал
Алла

на сколько можно догадаться - это ахиллово сухожилие. обратитесь к врачу. ясновидящих через маил- ответ нет.