Алина Землевская

Кто знает, сколько стоит курс Борменталя??

Владимир Фалеев

толи 7 тыс рб толи больше, чет типа того, не занимайся ерундой, а просто начни хотябы 3 раз в неделю заниматься хотя бы танцами, аэробикой или что больше нравитцак, после 18 не ешь, можно даже после 19,нельзя майонез, сладкое, хлеб, жирное, лучше питайся просто прально и эффект будет ахрененный... удачи!!!!

Андрей Полтавский

толи 7 тыс рб толи больше, чет типа того, не занимайся ерундой, а просто начни хотябы 3 раз в неделю заниматься хотя бы танцами, аэробикой или что больше нравитцак, после 18 не ешь, можно даже после 19,нельзя майонез, сладкое, хлеб, жирное, лучше питайся просто прально и эффект будет ахрененный... удачи!!!! Дорого. Потратьте эти деньги на качественные продукты.

ЛЕГКО привести обмен веществ в норму и сдвинуть вес с места, если употреблять продукты с низким гликемическим индексом от 0 до 30 и с содержанием углеводов не более 5г на 100г продукта.
Месяц еду необходимо готовить только из этих продуктов. Это белковые продукты: творог, кефир, молоко, мясо, рыба, птица, язык, телячья печень, яйца, креветки и кальмары.
Из низкоуглеводных продуктов это: все виды капусты, спаржа, брокколи, петрушка, укроп, кинза, зеленый салат, сельдерей, зеленый лук, репчатый лук, чеснок, хрен, кабачки, баклажаны, огурцы, сладкий перец, томаты, редиска, редька, сырая морковь, зеленые стручки фасоли, зеленый горошек, зеленые оливки, грибы, морская капуста, оливковое масло и льняное масло.
Затем постепенно можно добавлять овсянку, гречку и цельнозерновой хлеб или ржаные хлебцы. продукты, чередуйте их по 2 дня: 2 белковых, 2 овощных. +настойка: корень лапчатки белой (в аптеке) залить0,5 водки и настаивать 21 день в тёмном месте. принимать по столовой ложки натощак и перед сном в 50 мл воды. я просто ошеломлена результатами. теперь рассказываю всем, где надо и не надо. худеют даже женщины с гормональными проблемами.

Юлия Кормилицына

Это Вам к Филип Филиппычу Преображенскому надо, милочка, дас!

Катерина Милая***

10 000 было до нового года

Cool

А что вы в нем полезного нашли!?

Ольга Пивоварова

У меня соседская девочка там похудела сильно. Весила больше 120 кг. Её отец говорил, что за 3 месяца отдал около 60 тысяч. Она есть на их сайте ..Ольга... Саранск...