Xurshid Tursunov

В какой поликлинике эффективней похудеть в клинике Гаврилова или Борменталя

Ли Иодо

Жрать надо меньше !

Танюша Душечкина

На какую денег не жалко, там и худейте. Две клиники с совершенно одинаковыми методиками (насколько мне известно).

Амирхон Мансуров

Сударыня устаните худеть (а потом набирать по клиникам ) пишите звоните8-926-246-54-55. расскажу как грамотно и недорого. (главное сытно и красиво ) и чтоб потом НЕ. рад буд помочь . опыт работы 15 лет. собственн. результат.