Лена Игошина

Как похудеть эффективно и надолго?

Поправилась на 8 кг, 2кг сбросила, а остальные 6 никак не могу уже год! На диетах различных сидела -плавно садилась и слезала с диеты тоже плавно, на совсем жестких вес уходит килограмма на 2, но потом снова возвращается ещё больше. Спортом всегда занимаюсь. Уже чаи пила для похудения, кроме слабительного эффекта нет от них ничего. Таблетки пока боюсь принимать, цены дорогие, а отзывов хороших не слышала. Ягоды Годжи тоже ем самые настоящие, привезённые из Китая (у знакомых там родственники живут и выращивают для себя) . Вес стоит на мертвой точки, как его сдвинуть вниз????

Всё время, которое не на диетах была нахожусь на правильном питании толку нет

Олеся Пономарева

сделать умеренную и сбалансированную диету образом жизни

Гуля Шаумурунова

Единственная диета, которую можно посоветовать - Пить воды побольше (в разумных пределах) , не есть сладкого и соли. А остальную еду есть почаще (Чаще но малыми порциями я имею в виду) . Это улучшит метаболизм, что неплохо поможет похудеть

Василий Юртайкин

бег, фитнес, танцы и т. д

Анютка Александрова

я не понимаю вас! ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ! Всё ...

?*
??????????? ****

Не надо мучать себя диетами ...самая лучшая диета, есть все в меру . По меньше мучного и мясного или хотя бы до 5 вечера и после плотной пищи выпить крепкий зеленый чай без сахара . Поверьте соблюдая все это у вас есть шанс сбросить кг .

Николай

То есть за год только 2 кг? ?
Вы точно были до конца откровенны с нами? Или три дня диеты и 5 месяцев отдыха от нее?? ? Мало верится, что такими усилиями вы скинули только 2 кг....

Иван Захаров

Спорт тоже разный бывает. Одни на спорте худеют, другие накачиваются или отекают. Программу-то сами наверное подбирали.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Вам дорога в вегетарианство, если не боитесь.. . На фруктах, овощах, зелени и крупах вес сам держится в наилучших пределах.

Ольга Журавлева

воду пить обязательно из расчета 30 гр на 1 кг веса. Чай кофе соки к воде не относятся. Соль тоже нужна обязательно организму в нужных приделах. Клетки должны насыщатся а если не будешь принимать соль то и вода не будет попадать а просто выходить сразу же. Но все как правильно пить можно найти в инете

Яха Бекмурзиева

поменьше жрать

Игорь Бабаев

Может питание неправильное???? ( напишите в комментах ваше питание) А так можете устроить разгрузочный день! ! !А потом питаться по этому меню!! !
И лучше питаться часто (4-5 раз в день) , но маленькими порциями! !
Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощейУжин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ Утром бег, упражнения для пресса и бедер, скакалка и обруч в месяц 6 кг в среднем

Может Вы сами наговариваете на себя, что "правильным питанием вес не уходит", у всех уходит, значит и у Вас уйдет!!! !

Удачи! ! У Вас все получится!!!!

Карина Морозова

Если захочешь, то похудеешь! Не кушать вообще нельзя, замедляется обмен в-в. Что бы обменка работала как часы нужно кушать через определенные промежутки времени, напр. через. 3 часа. Считай калории! и худей с удовольствием

На
Наталья

Льняные каши два раза в день вместо перекуса, жир тает, очень хорошо уходят объёмы На употребелении этих каш построена шести недельная программа управления весом. Это не диета, кушать можно все, но только чтобы похудеть - пять раз в день

Евгений Харитонов

Изменить образ жизни!!!

С)
Светлана ))

Простая система для "ленивых" Все очень доступно и просто, без диет, без нагрузок, без голодовок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ми
Михаил

http://www.klex.ru/8wk Арнольд Эрет, Целебная Система Бесслизистой Диеты. doc; Столешников А. П. Чем-наполнить-организм; Как вернуться к жизни;

Дмитрий Зайцев

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Юлия Тищенко

Эффективно и надолго можно похудеть только при помощи спорта и правильного питания. Самое главное соблюдать количество потребляемых калорий. Вот статья http://3ladies.ru/zhizn-v-rezhime-0-kalorij очень много полезного написано.

Ленара Неваленова

Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.us через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hgf.us переходи заказывай и худей!