Михаил Хмельников

где лучше худеть в клинике борменталь или в клинике гаврилова?

Константин Лабзин

на деньги - в любой из них

Екатерина Афиногенова

в клинике бормерилова

Мария Нахапетова

Дело вкуса. Они раньше вместе работали, а потом разругались и разбежались по углам...

Евгений Кудряшов

худеть дома-целее деньги и проще голодать или заниматься спортом. а клиники удел идиотов толстосумов. понты друг перед другом))) ахахах эх.... вы выбросите деньги и не похудеете а то что вам нахвалят вы поправитесь в 2 раза потом больше. найдите для себя диету. то что нравиться а платить аферистам.... ну дело ваше если ума нет.

Олеся Данилова

На сколько мне известно это совершенно одинаковые клиники, использующие совершенно одинаковые методики. Разница наверное в стоимости услуг.

Игорь Семенов

дома и за бесплатно, эти системы заключаются в том, чтобы считать каллории и заниматься спортом, а это можно делать и дома)

Медер Учбаев

если нужна диета-обращайтесь