Кристина

Хочу подобрать уход из проф. или люкс??

29 лет, кожа комбинированная, больше склонна к жирности, темные круги под глазами и есть пигментация, косметологи говорили мне что у меня плохой тургор.
косметолог предложила мне косметику Кристина, я ее приобрела и разочаровалась.. . кристина мне не пошла

Екатерина

Kanebo Sensai мб? Cellular perfimance original series вполне подойти может