Екатерина Евгеньевна

Скажите пожалуйста, может ли образовать метеорит магнитное поле?

Такая ситуация: в сердце человека вставлен искусственный клапан, состоящий из стали. Ночью, всем известный метеорит, приземлившийся в Челябинске, пролетал над нашем городом. Могло ли с помощью него образоваться магнитное поле, способное вырвать этот клапан из человека

D.
Dani .

Метеорит не может. У проезжающего по улице троллейбуса магнитное поле больше.

El
Elizaveta

Идитотизм поколния пепси прогрессирует! Вот просвещения российского достойные плоды... .

Если у чего бы то ни было будет магнитное поле, способное за сотые доли секунды на расстояии в сотни ме тров (!!!) вырвать из тела человека стальной предмет - он (оно? она? ) соберёт на себя все свободно лежащие железяки в округе.... а клапан так и не вырвет, поскольку медицинская сталь марки 311 (по американской номенлатуре) - НЕ МАГНИТНА,