Azamat Musoev

куда поступить после девятого класса парню?

куда поступить после девятого класса парню. Есть проблемы с алгеброй русским геометрией. Не лентяй, хотел стать токарем но профессия неравнозначная бывает люди по 40 лет роботают получают 12тыс а бывают года два получают 35,тут риск как попадешь. Со здоровием норм. Думаю идти в ДПС но в инете одзывы что там нечего хорошего. Вобщем я весь в раздумий жду ваших советов.

Djonik

Иди-ка ты.. . в десятый 🙂
Что касается зарплат, так везде, кто как устроится

Ол
Олег

Прямая дорога в БУРСУ.

Алексей

Еще чуток поучиться и в летное училище.. . А токарь это тоска зеленая, иногда целый день перекур или марока с резцами или со станком, где все разболтанно.

Ол
Ольга

ГПТУ там выберешь кем хочешь стать.