Ксения Шнайдрук

Куда можно поступить после девятого класса если ты троичница

Живу в Атырау куда можно поступить
С детства очень люблю детей хотелось бы на пед. колледж но боюсь что не получится
Хотелось бы на воспитателя!!!

Са
Савченко

одна моя знакомая училась плохо, но выбрала именно пед. колледж. Ей повезло, что в нем преподают настоящие профессионалы, а многие преподаватели сами практики. Например по медицине - врач какой то там квалификации, работающая в больнице . Девушка расцвела на глазах и подавленной троечницы она превратилась в уверенную и образованную девушку . И что самое интересное, ее знания колледжа находятся на очень высоком уровне! ! !Могу об этом судить, как преподаватель! Если Вы любите детей, смело выбирайте педколледж и далее сможете получить высшее, потому, что без высшего Вам будут на работе потом платить крайне мало, Вам надо будет проходить аттестацию и т. д. УВас все получится, главное, что Вы выберете ЛЮБИМУЮ работу

Наталия Гераскина

Подумай 150 раз. Любить детей и работать воспитателем - разные вещи. Можно, например, любить детей и работать поваром (в том же детском саду) . Для воспитателя одной любви мало.

Сергей Грушин

Я тоже люблю детей, хотела быть учительницей нач. классов. Судьба распорядилась так что выучилась на воспитателя. Работа была в радость, а вот пенсия (((((((((((( -- плАчу не только я, а и все мои коллеги.

Abdishukur Batyrov

Я на 3 училась в школе сейчас заканчиваю педагогический колледж с красным дипломом. В колледже совсем другая форма подачи знаний. Появляется интерес к учебе. А после первой практики с детьми точно поймешь хочешь ты этого или нет.

Ан
Антон

На воспитателя лучше не иди, так как это огромная ответственность.