Рустам Бафоев

Почему есть такие, как Я-человеконенавидящие? особенно детей!

Чем больше познаю животных, тем больше ненавижу людей!!!! и мне НЕ жаль, когда читаю очередное в газете-дочь заказала мать.... внук заказал дедов.... ТАК ВАМ И И НАДО!!!! Помните, как ему (ей) говорили-ой пни котенка-какая гадость....

Neo Джаборов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки, - если быть точным. . Слава богу, Вас я близко не знаю - а то бы и крыс страстно полюбила. . 🙂

Ak
Akosia

Виноградов 2? Ты это завязывай, иди погуляй, мужика найди.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это Ваш духовный уровень.

Андрей Устиновский

В любом случае с людьми нужно налаживать контакт, хотим мы того или нет. Конечно можно уйти в лес жить с животными, огородиться забором от МЧС, но нам всегда будет нехватать общения, информации, смеха, совместных прогулок, трапез, совместных игр, новых знакомст. Попробуйте, это может и непросто, но зато очень интересно))