Ал
Альпенгольд

могут ли в армии поехать в поля на неделю?

могут ли в армии поехать в поля на неделю? не мало? очень нужно ответьте кто знает

Алексей

Нас на 2 недели на уборку картошки отправляли.

Лана Касенкина

могут и на больший срок, мы регулярно ездили на учения, 4-5 раз в год

Jo
Jonni

на учения... копать бассейны на даче полкана... убирать сельхоз-угодья ему же принадлежащие...

Djanuska Lapuska

Два солдата из стройбата заменяют эскаватор, а солдат из ПВО заменяет хоть кого. Такая шутка у нас в начале 1980-х ходила. Т. ч. в армии может быть всё.