Ма
Мария

У вас в городе есть карантин по гриппу?

У нас с 16 по 23 февраля

Александртатьян

угу. есть такое дело. с 12 числа объявили карантин.))

Ирина Зверева

Говорят, есть. Но мы как раз болеем, поэтому не в курсе.
Кстати, вирусняк мощный, давно так не болели! Температура сорок и кашель жуткий. Так что берегите себя и не болейте.

Евгешка Лебедева

нет у нас всё норм

Марина Матвеева

У нас пока еще нет но все близится к этому=(( Половину учеников а так же учителей болеют

Алена Лазарева

В школах есть. Уже дней 8

Иван Ветров

Да, все школы и садики закрыли с 07.02 по 18.02.

Семён

Тоже с 16 школы закрыты, дети счастливы

Sergey

Нет.

Kristina

нет, ни в классе, ни в школу, хотя говори ли, что в Поволжье много зараженных

Нуфер Евгений

да школы и садики закрыты в полеклиники ужас в аптеках цены выросли