Юрий Васильев

Скажите пожалуйста грубые на звучание женские имена. Лучше, чтобы имели значение связанное с властью или военным делом.

Лучше, чтобы имели значение связанное с властью или военным делом.

Екатерина Юсуфова

Брунгильда. Аделяра. Гертруда.

Илья

Мортира.

Ф.камень

Даздраперма (Да здравствует первое мая).

Eugenia Sokolova

Дарья - «повелительница»

Юрий Дружинин

Александра

Елена Аксененко

Власта, Владлена, Мира

Полина Попова

Будена, Артака.

Вероничка Я

Жанна, Александра

Ал
Александра

грубые на звучание- глупое определение... относительно.... мне, например, кажутся грубыми имена Татьяна, Елена, Ксюша, Марфуша, Ирина, Марина,... а у Пушкина дак она звалась Татьяной... и чо.... ассоциации ума..

Alexandra

Ада, аделина

Елена Мусик

Даздраперма, Капитолина, Ада !!!

Евгения Михеева

Виктория, Маргарет,

Алексей Ш

Виктория-победа.

Алкоголик Из Москвы

Знаю девочку, которую родители назвали Владимира - владеющая миром. Есть еще имя Власта - властная. Ника или Виктория - победа.