Юрий Арсеньев

Кто делал в квартире теплый пол? вы довольны? какой фирмы полы брали?

Олеся Пак

Мы брали Теплолюкс. Очень доволен. Еще ни разу не пожалел. Для ванны и кухни это вообще красота!

М@рин@ Федорчук

У меня 6 лет работают тонкие греющие кабели фирмы ELEKTRA, кажется Польша, терморегуляторы OJ Electronics, Дания.
Полет нормальный, ничего ни разу не ломалось.
Работают даже летом иногда, зимой постоянно.
Стоят в коридоре, ванной, туалете, кухне, на лоджии.

Чтобы быть довольными советую обратиться в профессиональную фирму, которая занимается только этим (продажей и установкой) , не доверять это дела прорабам и мастерам на все руки.

Еще важно не ошибиться с мощностью, чтобы грело хорошо.
Также помните, что большинство поломок эл. теплого пола случаются из-за неквалифицированного монтажа!

Анна Алексеевна

Я доволен. У нас теплый пол в своем доме стоит уже года четыре. Соглашусь с мнением, что монтаж надо доверять только профессионалам, чтобы потом не было проблем. Мы покупали пол Теплолюкс. Гарантия на него дается 25 лет. Поставили программируемые терморегляторы. Они позволяют задавать время самостоятельного включения и выключения системы «теплый пол» , а также поддерживать разную температуру в отдельные временные промежутки.