Александр Смирнов

В чем заключается ваша вера?

Маша Мальцева

В Иисусе Христе

Сергей Зайцев

В том, что Христос - воскрес...

На
Надежда

В том, что сборная России по футболу и дальше будет в лузерах, несмотря на то, что там уже почти всех футболистов на негров заменили...

Степан

В семечках

Оксана Гагарина

В отсутствии фанатизма. Моя вера малорелигиозна, скорее, ближе к почитанию природы и мироздания.

Алексей Зайцев

вера в себя-лучшая мотивирующая религия

Иг
Игорь

только в себя. поддерживаю!!!!

Елена Пушкина

НИКЕЙСКИЙ СИМВОЛ ВЕРЫ
Верую во единого Бога Отца Всемогущего, Творца неба и
земли, всего видимого и невидимого.
И во единого Господа Иисуса Христа, единородного Сына
Божия, от Отца рожденного прежде всех веков, Бога от Бога, Света от
Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, несотворенного,
единосущного Отцу, и чрез Которого все сотворено, сошедшего с небес
ради нас, людей, и нашего ради спасения; воплотившегося от Духа
Святого и Марии Девы и вочеловечившегося, и распятого за нас при
Понтии Пилате, страдавшего и погребенного, и воскресшего в третий
день по Писанию, и вознесшегося на небеса, и сидящего одесную Отца,
и снова грядущего во славе судить живых и мертвых; Его же царствию
не будет конца.
И в Духа Святого, Господа и Животворящего, от Отца и Сына
исходящего, с Отцом и Сыном достойного принять поклонение и
прославление, говорившего через пророков.
И во единую святую, христианскую (кафолическую) и
апостольскую Церковь.
Исповедую единое Крещение во оставление грехов, ожидаю
воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь.

*** Тимур ***

в существовании Души - сознания вне тела, а в Христианстве Лазарь спит, а не живёт!