Ирина Федотова

Люди какой надо переходник на никон на гелиос 44-2...?

Ка
Карина

Купи Гелиос-81н,
1- у него хоть хвостовик Nikon (Делали для Киев-19)
2- картинка получше чем с ГовноГелиоса 44-2
3- нет необходимости покупать переходник с линзой дабы снимать дальше 2-х метров
4- линза в переходнике не портит и без того ужасный объектив

Ирина

На Никон не стоит ставить 44ю, лучше ставь 81ю.

Надежда Телицына

Nikon-М42.На коробочке так и написано. Без корректирующей линзы в переходнике, у Вас не будет фокусировки на бесконечность.

Сергей Герасимов

Переходное кольцо Fujimi Adapter Nikon / M42 497 р.
Переходное кольцо Fujimi Adapter Nikon / M42 с линзой (Lens) 976 р