Марина Соленова

кто обязан делать уколы ребенку в выходные если в пятницу врач в поликлинике их назначил? а в выходные никто там не рабо

Дмитрий Савушкин

Есть либо дежурные кабинеты, либо в травмпункт сходите

Натуся Волкова

родители а кто же еще или приватный доктор!

Оличка

привозите ребенка в детскую больницу- стационар+ лекарства+направление, попросите- я думаю, что вам не откажут. Я бы сама ставила- это очень просто.

Виктор

Вы и должны делать родители вы или кто?

Ирина Щербина

сейчас одноразовые шприцы. можно поставить самостоятельно. ну если внутримышечные

Александр Колбасников

Уколы пациентам делают не только в процедурном кабинете поликлиники, но и в процедурных кабинетах больниц, клиник пунктах скорой помощи и др. лечебных заведениях. В конце-концов Вы сами-то сделать их не в состоянии? Попросите соседей.