Гуля Шаумурунова

Мышки с фаст скроллингом. У таких мышек очень быстрый скроллинг, можно ли добиться такого же эффекта программным путём?

У этих мышек, колёсико крутится как вхололстую, таким образом получается очень быстрый скроллинг. Мышку такую мне покупать неохота, хотелось бы достить того же эффекта программным путём, это возможно? Например как-нибудь забиндить 1 поворот колёсика мыши на 10, например. Есть ли каке-нибудь программы?

Cf
Cfif

а что, в настройках мыши разве нельзя указать, сколько строк за раз она прокручивает?

Ксения Житькова

Системные настройки

Расширение для браузера Mozilla Firefox

Расширение для Google Chrome