Яков Цыганков

Привет!! Помогите, пожалуйста!! Срочно

Я решила переустановить iOS на iPad2 ...процесс шел нормально, потом мне надо было восстановить! я начала восстановление iPad,но iTunes выдал ошибку 1604!что делать?? iPad не вкл ((

Лидия Рослая

жопа ему! а ты дура! л

Алексей Зиновьев

лучше отдайте в сервис центр

El
Elya

Согласна с предыдущем коментом, точнее с его первой частью.
Но все же попробуй вот что: посмотри на его заднюю сторону, там должна быть маленькая дырочка, с помощью заточенного карандаша или зубочистки нажми на кнопку внутри нее.
Возможно поможет, но это вряд ли. Скорее всего придется обращаться в ремонт.