Василий

помогите пожалуйста уже немогу СРОЧНО!!!

поставил систему все нормально скачал дрова на видюху но они не встают надо дрова на видеоконтролер и на процесор до кучи слетели помогите кто нибудь

Ася Дмитроченко

Driver Pack Solution поможет

Настенька

сразу ставятся дрова на чипсет, на проц, потом на видюху обычно.

Наталья Посаднева

Только идиоты будут качать несколько гигов сборки драйверов в виде вонючего Driver Pack Solution вместо того, что бы посетить офсайт материнки или бука и скачать несколько сотен метров родных/свежих дров.