Яна Олейник

помогите очень срочно пожалуйста

ваш пк заблокирован за просмотр и распространение порнографии с участием несовершеннолетних, элементами насилия, педофилии. ваши действия квалифицироны в соответствии ст 132 ук рф, на основании чего ваш компютер был заблокирован, ввиду незначительности преступления на вас наложен штраф в размере 800 руб, для оплаты пополните счет абонента мтс 89871884006 идт.

по касперскому лазил помогло бы, но есть проблема он вообще ник как не включается только черый экран и красным написанно и все!, а винды у меня нет

а можно перезапустить винду без установочного

всем конечно спасибо, но я сам справился, я просто в буте поменял дату. он запустился и я антивирусом потом убрал троян!

Аслан Кушхабиев

не отправлять... в инете ищи проги есть для разблокировки.

Татьяна Максимова

Не понял, при чем тут программное обеспечение, но диск из компьютера надо вынуть, подключить вторым к "чистой" (без вирусов) системе и тщательно пролечить его Касперским или чем-то аналогичным. Если вам всё же хочется заплатить 800 рублей - напишите, я вышлю свои реквизиты.

Эмма Шлотгауэр

утилиты для разблокировки компютера -https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Па
Паша

развод хакеров.... вызови спеца он тебе все решит.... или поменяй винду....

Анастасия

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями. Утилиту загрузите с другого компьютера.