Ел
Елена

Помогите пожалуйста срочно!

Вот сегодня зашел в программу таксиоид для виндовс там мне пишет:
"Доступно новая версия без обновление дальнейшая работа невозможна"

Я нажал обновить а там пишет ошибка загрузки!

Помогите пожалуйста нужно срочно, я перепробовал выключить компьютер, заново установил уже другую версия там выскакивает такая же проблема.

Посоветуйте пожалуйста что делать!

Наталья Александрова

ГРУЗИ еще и еще, пока Windows не устане. А проще, найди нормальный диск с windows 7. Ставь! И проблема исчезнет сама.

Неля Щабельская

обычно помогает удаление старой версии, перезагрузка и установка новой.
это, если программа не платная или есть валидный ключ