Анна Шикова

Помогите срочно, пожалуйста !

На мой комп попал троян, из-за отключенности Microsoft Essent. , троян подделал мою винду, а точнее её активацию, поменял на какую-то сборку 7600 не лиценз. удалить не получается, из-за неактивации винды много возможностей утекает, помогите пожалуйста !

Мария Фёдорова

откат системы к предыдущему состоянию

Руслан "

попробуй зайти через безопасный режим и удалить оттуда

Руслан Исаев

Это не троян поменял, это винда не лицензионная. Лицензию легко на сайте майкрософт восстановить. Запустите вот из этой архива программку: https://yadi.sk/d/wpuGqSQLcSEcm

Владимир Дроков

Загрузись в безопасный режим и запусти cmd от админа и выполни sfc /scannow