Ольга Боева

как зарегестрировать подругу в ив роше и получить подарок? на моей страничке нет регистрации подруги....

Юлия Кадова

скопируйте ссылку с вашей страницы Ив Роше и скиньте ей. она в неё найдет.. нажмёт на регистрацию и тем самым зарегится.

Елена Котрухова

Не заманивайте подругу в эту шарашкину контору)

Наталья Пашко

Если вы хотите её зарегистрировать и получить подарок, то на сайте вы это не сделаете! Просто позвоните в компанию Ив Роше по бесплатному телефону 8 800 200 1000 и продиктуйте все данные подруги. Удачи!