Нургул Каипова

ищу работу чтобы я сидел и чтобы запрала был большой

Ир
Ирина

памидорами торгуй, хач

Мохьмад Исбахиев

Депутат Гос. думы.

Галина Ким

Есть предложение; но с одним условием... надо стать, но только раком))

Александра

Последовательность будет другой: сначала будет зряплата, а потом ты сядешь.

Сергей Усаньков

можно сесть в тюрьму за кого либо (взять преступление на себя) . будет начислена большая зарплата, причем сразу. И получиться, ты сидишь, а зарплата идет. У Путина В. В. зарплата по официальным данным 3 миллиона рублей в месяц. Но он не сидит на месте. Так, что Магомед нет такой работы! За бесплатно только птички поют. Удачи!

Ро
Роман

форекс

Сергей Левшонков

вам бы в ДМ! Сутки через 364!))))))

Светлана Пузицкая

Напиши объявление, что хочешь стать большим начальником, может кто примет.

Иван Платаный

"Запрала большой" сидя не бывает, чурок.