Евгений

Говорят каждый год от употребления алкоголя в России погибает около 700 тысяч наших граждан?

Почему на протяжении всей жизни я вижу одни и те же пропитые рожи у своего подъезда и в других местах своего города? От алкоголя умирают нормальные люди, а у алкоголиков иммунитет?

Maruf Mms

"... и тогда в этой схватке теряем мы лучших товарищей...!

Алексей Богдюн

и от наркоты более 100 тысяч

Gusserus

не.... они проспиртованы. их никакая зараза не берет.

Юрий Дружинин

Просто народ убивает кто-то другой, а списывают, как всегда на алкоголь.

Игорь Жаров

А непьющих ежегодно умирает еще 1400000 - 1500000 человек! Отсюда вопрос: нахрена отказывать себе в "маленьких" удовольствиях?