Наталья Суворова

ПУК: В результате последних реформ, благосостояние народа упало, а кое-кто на этом разбогател, и кому это выгодно?

Только не говорите об официальном росте ВВП и прочем вранье

Анна Дрындина

Все реформы изначально были направлены на присвоение властьдержащими народного достояния.

Ксю Ксю

Благосостояние упало, но количество машин увеличивается, квартиры раскупаются, на заграничных курортах в основном наши, в магазинах товар не залёживается.