Яна Пушкина

Предоставляется ли отель если я прилетаю в Лондон утром а пересадка на рейс в Ванкувер на следующее утро?

Дмитрий

нет, только остается взять коробку из-под холодильника и под мост)))))) ) конечно, все Вам предоставят!

На
Настя

Если оплатишь, то предоставят.
Или ты считаешь, что кто-то должен выложить свое бабло, потому что ты не сумел подобрать подходящие рейсы?

ЗЫ. Другое дело, если рейс изначально должен был быть в тот же день, но по каким-то причинам (не форсмажорным) задержался до завтра. В этом случае авиакомпания-виновник оплатит ночлег.

Эльвира Баранцева

Сами если забронируете и оплатите, то сами себе его и предоставите.. А так сидите в аэропорту...

Лёха

За Ваш счет - безусловно.

El Camino ***

По моему только ТУРКИШ представляет бесплатный отель чем мы частенько пользовались даже не 2 дня! Все зависит от авиакомпании !!