Лаура Сариева

как сдать на водительское удостоверение не проходя курс обучения в автошколе?

Андрей Таранин

практически невозможно.
называется-сдача экстерном, если что.
невозможно не потому, что вы не умеете управлять авто, а потому что невозможно.
это никому не выгодно. (ну кроме вас, конечно) .

Алексей Коченов

набираете в инете к-ить права и вы с ней, только очень не хотелось бы встретится с вами на дороге.

Юл
Юлия

Если тебя кто нибудь другой учил

Алексей Целитель

ГИБДД проводит весной конкурсы в крупных городах, они принимаю ПДД И вождение.... потом дают права

Юля Чагина

самоподготовка. все как обычно, но на экзамен вызывают только через месяц

Аня Алексеева

Приходишь и сдаешь, документ об окончании автошколы на категорию B не требуются