Александр Дудин

Наш народ говорят капризный. Он кричит когда убивают его друзей, а потом полиция отпускает убийц, кричит когда его топя

т без предупреждения, орет когда уборщики жека не чистят крыши и сосули проламывают головы людям, кричит когда приезжие насилуют детей, кричит когда, тонут корабли с экипажем и отдыхающими из за того что пароходу 100 лет, орет когда на пенсию в 8 т. р не чего купить, кричит когда чиновники убивают людей на дорогах и скручивают быстро номера, орет в общем по каждому поводу, как говорит матвиенко.. .

Может нам перестать орать как говорит валя и быть безропотными и послушными.... Как быть?

Вам не стыд- н-о?

Евгений Хартов

надо не орать, а что-то делать. больше толку будет. в конце концов и среди чиновников попадаются порядочные, но их на всю страну не хватает. а быть безропотным невозможно, скорее в реке утопиться.