1 2

путин по газу сказал- мы сказали НАШИМ ДРУЗЬЯМ В УКРАИНЕ так я не пойму там друзья или как новости говорят хунта?

Vladimir Vishnevsky

тоже новости смотришь

Алексей Новиков

Народ-друзья, власти в киеве- хунта.

Lilya Lilya

Одно другого не исключает. Имеющий уши да услышит! Обращались к ДРУЗЬЯМ!

Ирина Румянцева

Вам требуется что бы на американский манер саркастические и иносказательные эпитеты выделялись жестом "кавычки"?

Наталья Данилова

У него нет друзей.

Михаил Важдалов

а у них всего два обращения друзья и партнёры

Евгений Ильянов

друзья? как так?

Юлия Гелева

Он даёт Украине пути к отступлению-поэтому и сказал" друзья"

Надежда Демидова

Хунтовые друзья.

Маргарита Зайцева

Тонко ты подковырнул!

Anar Guliev

Для нормальных людей друзья, а для фашизорашистов враги

Наталия Стельмашенко

Там и те и другие.