Мирель Чолпонкулов

Как быть если тёщя поставила ультимат дочери развестись с мужем или она не хочет знать её!

Vika

ты скорее забирай жену свою от тёщи к своим родителям.... не медли если хочешь семью сохранить.
и договорись со своими родителями, что бы помогли твоей жене заботились и берегли её!!!!помогали и поддерживали во всём, пока ты в армии.... ты представляешь каково твоей жене сейчас там!!!! просто ад.... выведи её оттуда.

Дашутка

Значит как у тещи жить так это не ее дело, а чьё? Создали семью, будьте независимы от тещь, свекровей и иже с ними....

Ася

сказать ей: какая ты мне мать если ставишь мне такие условия. не желаешь меня знать?? ? так тому и быть! прощай.

Алевтина

пожалуй соглашусь с иван-иванычем, тёщи вам плохие, а что ж свекровь вашу ораву не забрала на это время к себе ?

На
Наталья

Запомни главное правило жизни: "Жить надо для себя" Многие из нас получили не правильное воспитание, образование и т. д. Даже в 15 лет личность уже может быть сформирована и родители обязаны дать возможность своему ребенку принимать решение самостоятельно. Теща колечит жизнь своей дочери потому, что возможно также ей колечили жизнь ее родители. Дочери надо усвоить - каждый человек со временем, уходит из одной семьи и создает свою.

Елена

На мой взгляд на первом месте для девушки должна стоять семья.... Ее новая семья, на втором старая семья и приоритеты расставляться в том же порядке. Сложность в том, что ни она не понимает что происходит, ни Вы сейчас толком не можете повлиять (Вы в армии, правильно?) .
Такое часто бывает, у меня тоже родственники и с моей и с его стороны продолжали давить и решать какие-либо вопросы отдельно. Его с ним, мои родственники со мной, еще и просили ему ничего не говорить. Пока я не поставила условия, что для меня важней моя первая семья, а в ней я и мой муж!! !
Держитесь, ситуация очень сложная, будем надеяться, что она за Вас не просто так выходила за муж.

Оксана

А тут уже только ей решать - любит или нет, что дороже) 50:50, а вообще - это подлость какая то)

Ал
Алла

Да ситуация не из приятных (((Увози её оттуда и как можно скорее

Мр
Мришк

да жестоко! ну и теща!