Ирина Клочкова

Почему не покончат с пиратсвом у берегов Сомали? Кому это выгодно?

Алексей Мольков

пиратство в Сомали очень связано с коррупцией в РФ-и оба поэтому бессмертны...

Михаил Поликахин

Сомали лишили законных возможностей удерживать пошлины с проходящих в их территориальных водах судов,
вот народ теперь и балует.

Галина Спиридонова

Тем, кто страхует грузы

Александр

Отличный вопрос. Я об этом тоже как то думал-почему США и НАТО (заподно-мировая бандитская организация) скорые на расправу-неположат конец пиратству? Значит действительно, в данном регионе нестабильность, выгодна....

Татьяна Хритошина

Английские страховщики