Алексей

хочу перекрасить волосы в каралловый цвет-но цвет моих глаз карие, как думаете будет норм? иль посоветуйте свой вариант)

На данный момент я перекрашена в чёрный цвет-поэтому всякие тоники не советуйте!

Ирина Алмазова

я недавно узнала что есть такая штука, называется тоник для окраски волос (оттеночный бальзам) , так вот-попробуйте сначала им покрасить а потом уже краской! т. к. он смывается и можно будет экспериментировать)))