Bobur Qodirov

При каких заболеваниях не пройти мед ком для поступления в мвд, у меня плоскостопие, сколеоз и нарушение ритма сердца.

Марина Прояева

Комиссия там достаточно серьезная. Сыну перед поступлением в академию МВД даже перегородку носа исправляли. И психологические тесты серьезные. На сайтах поищите проверенную информацию. Удачи!

Елена Зубкова

Сколеоз и нарушение ритма сердца и плоскостопие является противопоказанием к службе в органах МВД и армии, можно попробовать купить комиссию, но потом проблемы будут серьезные у здоровья