Алексей Макаров

может ли быть угроза

после полового акта стало больно ходить в туалдет по маленькому один раз были кровенистые выделения правдв чуть чуть сосем беременность 11 недель

Наталия Бейльман

Если больно ходить по маленькому возможно это цистит, а вот если выделения кровянистые это срочно к врачу возможно грядет выкидыш (

Настенька Бурсикова

необходимо показаться врачу. У меня так было каждый раз после секса, но угрозы никакой не было (врач осматривала) . Но у всех индивидуально, кому-то вообще запрещают этим заниматься во время беременности.

Наталья Нерчу

Может. И надо к врачу.

Евгений Суворов

показались бы во врачу. срок - критический. до 14 недель надо продержаться. тогда и секс можно.