Николай Носков

кто выращивает клубнику в домашних условиях, поделитесь опытом! какие сорта лучше, может какие-то секреты есть?

Nastena

Насчет сортов нчего не могу сказать, а вот посадка на рубероид стала дл нас открытием.. . Убирается прополка (процентов на 98), уменьшается полив.. . и ягода не гниет, если вдруг дожди зачастили.. .