Елена Малышева

Решила переезжать жить в Краснодарский край, ну не могу определится с городом проживания, посоветуйте, пожалуйста куда

ехать на пмж? Склоняюсь к Сочи, Краснодару и Геленджик, и не могу определиться. Опять же, надо учитывать где с работой не напряг

Полина

Сочи и Геленджик хорошие города, но работа там в основном сезонная - курорт как-никак. Если ищете хорошую постоянную работу - то Краснодар. Если собираетесь завести свой бизнес, то можно и к морю поближе.

Annet

Краснодар или Армавир

На
Настя

В Пятигорск, ятебя там встрэчу, мамой клянус !!!

Ра
Рафаэль

Сочи это ужас, я там провела лето 2012...Это малярийный край, туда раньше в ссылку ссылали.
Сырость постоянная.... Канализация в море сливается... .
Работы никакой нет, а если есть зарплата средняя 7 тысяч.. Сплошная стройка.... Пыль и шум.... Русских там меньше 30% наверно на улицах.. .
Если уж хотите переехать южнее, смотрите города типо Ростова, Таганрога, Краснодара, Ставрополя.
А в Сочи делать нечего.

Андрей

Краснодар или Анапа.

Семён

да, именно туда и хотела вас отправить) ) О Геленджике слышала массу хороших отзывов!

Александр

Геледжик и Сочи хороши тем, что море рядом
с работой, я думаю, будет лучше в Краснодаре

Ел
Елена

Учтите, что сли вы переезжаете из северных зон России, пенсия у ВАс реально упадет.