Екатерина Смирнова

Блендер! Нужен совет к какому присмотреться. Основная функция это измельчение овощей на салат, т к от терки устают руки.

жду плюсы и минусы конкретных моделей, опыт использования и впечатления.

Па
Паша

пользуюсь блендером braun лет 5 и не разочаровалась ни разу

Алексей Кулюсов

Вот этот
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6159063&hid=765280
Плюсы и минусы посмотрите там же. Самостоятельно.

Сергей Литвиненко

Браун Мультиквик - гибрид измельчителя, погружного блендера и миксера. ООООчень удобная штука + компактная