Ев
Евгения

Быть крутым значит цепляться за слова и доёбываться до мелочей ?

На
Наталья

Крутыми бывают только....ну Вы знаете)

На
Наталья

на дворовую гопоту больше похоже )

Vlintin

Только у ничтожеств есть шкала крутости.

Dg
Dguliss

Это скорее называется быть занудой. . Крут по-настоящему тот, кто выслушает и поймёт всё правильно.. Да, и не осудит...)))

Дана

быть таким, значит быть тупым.

Ян
Яночка

Это либо есть либо нет, если от природы спокойный человек не конфликтный лучше будь собой, когда "исполняешь" со стороны очень смешно