Илюшка

помогите пожалуйста есть медики? небный язычек опух больно глотать и обратно (харкать)

кровь бежит, вчера пил, помогите пожалуйста

недавно проснулся и вот такое началось. глотать не очень больно а вот обратно очень

сейчас то мне что делать

позвонил в скорую сказали полоскайте. да пошли они...

да я сказал что полоскал уже они сказали поласкайте еще

еще забыл написать вчера пил и находился какое то время на улице. помогите пожалуйста это невыносимо

Саша Андрианов

симптомы не характерные для заболевания какой либо системы организма, но думаю ближе к ЛОР. сходите на прием.

Юлия Кузнецова

Это п... здец, а п... здец неизлечим.