Татьяна Фишина

Что есть резонанс по вашей теории обмена?

Явление резонанса предполагает совпадение параметров замкнутой системы с параметром внешнего энергетического воздействия. Если происходит 100 кратное увеличение выходной энергии в этой системе (колебательный контур) , то проецируя это явление на обменные процессы между бытием и небытием, можно ли сказать, что мы можем получить выигрыш в энергии в бытии, если поймем какой параметр мы должны подстроить под небытие?

Анаттолик Короткевич

В бытие это называется - гармония.

Сергей Горкунов

Наталья! Выигрыша в замкнутой системе бытия и небытия путём преобладания одного над другим быть не может, иначе у тебя будет неравенство между противоположностями, а это означает, что ты сможешь выделить только одну противоположность в виде однородности. А это как, ведь законов существования под наличие одной противоположности просто нет, так как тогда не во что попросту преобразовываться!