Александра Волкова

Сфинктеральный резонанс - это моно- или стереозвук?

- Это кто же придумал такой интересный термин? И каким боком это относится к резонансу?
- Придумал не я, это научный термин. А резонанс заключается в том, что когда воздух выходит определенным образом, то раздается звук.

Арина Бибикова

Смотря сколько сфинктеров резонирует.

Кирилл

Это кто же придумал такой интересный термин? И каким боком это относится к резонансу?