Елена Пахоменко

Как избавиться от запаха аммиака?

У меня в доме не знаю почему уже 2 дня ковер мокрый и пахнет как моча. Это скорее всего аммиак, по запаху похож, моча бы уже пропала. Подскажите, как от него избавиться?

Животное в хату не заходит. Это только кошка у нас есть . Пропылесолил я, а возможности высушить нету т. к. ковер большой а у меня не квартира а хата.

Дмитрий Меркулов

Обработай раствором пищевой соды.

Ли
Лидия

ссыт кто-то по-тихому 🙂
Отловить того кто ссыт, дать пи*ды - и не будет запаха!

Анна Матвеева

высуши ковер или пропылесось или наооброт продуй это место и животное свое на коверне пускай, а то два дня уже гадят в одно место