Любовь Ермилова

как мне в реале найти друга или подругу если я очень застенчивый и закрытый человек. . и живу в маленьком городе..

Сергей Троскин

знакомая ситуация: ((

Александр Олейчук

Для этого нужно найти в себе силы преодолеть застенчивость.

Юрий Касмынин

Вас послушать в колхозах так вообще все до старости в одиночестве прозябают...

Ирина Старцева

начните с виртуальных.. . общайтесь искренне, а не для количества... -)))))

Д!
Дарья !

Раз написали значит можете общаться а маленький город это как деревня все друг друга знают а следовательно легче найти друзей по интересам Удачи

Лена Вечкилёва

как мне найти друзей я просто сижу в компьютере ни иногда гуляю а однокласники не хотят со мной дружить! просто я не интересный они крутые в классе а я мэр в классе но они более популрен чем они