Надежда Серебрякова

Предложите свои верси кто появился раньше курица или яйцо

Я думаю что эволюционировала какое нибудь животное из этого появилось курица. 2 Животное снисло яйцо и из этого яйца через несколько лет произошла эволюция из него появилась курица

Katerina V. Kulikova

А я полагаю что курицу нельзя с точки зрения физиологии называть курицей пока она не снесёт яйцо. Кроме того, яйца несут куда более древние виды нежели курицы, так что сначала появилось животное, несущее яйца, а потом оно стало курицей.

Яш
Яшка

А я думаю во всем виновата магия

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Круг не имеет начала.